Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На трассе столкнулись легковушка и микроавтобус В результате ДТП пострадали четыре человека.

На трассе столкнулись легковушка и микроавтобус

9 октября 2014, 16:32
На трассе столкнулись легковушка и микроавтобус
Фото: ГИБДД по Тамбовской области
В результате ДТП пострадали четыре человека.

Авария произошла накануне, 8 октября. В 16 часов 35 минут на 379 километре автодороги М6 «Каспий», в Мичуринском районе, 33-летний водитель автомобиля «Богдан 2110» врезался в стоящий микроавтобус «Фиат Дукато». Как пояснили в региональном ГИБДД, автомобилист не выбрал безопасный скоростной режим, допустил занос транспортного средства на правую обочину, где и врезался в «Фиат».

В результате происшествия пострадал 52-летний пассажир микроавтобуса и три пассажира легкового автомобиля: женщины 49, 36 и 35 лет. Их с многочисленными переломами госпитализировали в Мичуринскую центральную районную больницу.

Всего же за минувшие сутки на территории Тамбовской области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения. Автоаварии произошли в городе Тамбове, а также на территориях Мичуринского и Староюрьевского районов области. По видам происшествий было зарегистрировано 3 столкновения транспортных средств, 2 наезда на стоящие транспортные средства и по одному наезду на пешехода и велосипедиста.