Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове в ДТП пострадали два человека 18-летнего и 17-летнего парней госпитализировали в больницу имени Архиепископа Луки.

В Тамбове в ДТП пострадали два человека

27 октября 2014, 18:34
В Тамбове в ДТП пострадали два человека
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
18-летнего и 17-летнего парней госпитализировали в больницу имени Архиепископа Луки.

Авария произошла накануне, 26 октября, в 22:16 на улице Магистральная города Тамбова. 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» врезался в припаркованный на обочине внедорожник «УАЗ-3962». От столкновения «УАЗ» пришел в движение и наехал на другой припаркованный автомобиль - «ВАЗ-217210».

В результате ДТП 18-летний водитель «Девяносто девятой» и его 17-летний пассажир получили различные травмы и были доставлены в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки. 

Всего же за минувшие выходные, 25 и 26 октября, сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 106 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Из них 85 ДТП - в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Также за два дня было задержано 5 лиц по подозрению в совершении преступлений, в том числе раскрыты 2 факта хулиганских действий. Автоинспекторы пресекли 687 нарушений правил дорожного движения. Помимо этого, были отстранены от управления 53 нетрезвых водителя и 9 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 118 пешеходов. Сотрудники региональной Госавтоинспекции оказали помощь 77 участникам дорожного движения.