Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка помогла судебным приставам наказать злостную алиментщицу Женщина не могла смириться с тем, что её подруга совсем забыла о существовании своих несовершеннолетних детей.

Тамбовчанка помогла судебным приставам наказать злостную алиментщицу

28 октября 2014, 16:28
Тамбовчанка помогла судебным приставам наказать злостную алиментщицу
Фото: susanin.udm.ru
Женщина не могла смириться с тем, что её подруга совсем забыла о существовании своих несовершеннолетних детей.

В региональное УФССП обратилась жительница Советского района. Долгое время она дружила с женщиной, которая оставила на содержание бывшего супруга своих несовершеннолетних детей и никаким образом не принимала участия в их воспитании. Подруга беспокоилась за судьбу малышей и призывала нерадивую мать встать на путь исправления.

Должница долгое время скрывалась от судебных приставов, находилась в розыске, меняла место жительства и номера телефонов. За это время сумма задолжности по алиментным платежам составила 150 тысяч рублей. Зная, что безответственная женщина имеет счёт в банке, подруга поставила ей ультиматум: или она платит алименты своим детям, или их дружбе придёт конец. Приятельница выбрала второй вариант. Тогда неравнодушная тамбовчанка отправилась в отдел судебных приставов, чтобы передать важную информацию, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В результате под влиянием сотрудников ведомста должница погасила всю сумму задолженности по алиментам.