Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Сосновском районе в ДТП один человек погиб и три пострадали Авария произошла на полевой дороге между сёлами Покрово-Васильевка и Фёдоровка.

В Сосновском районе в ДТП один человек погиб и три пострадали

29 октября 2014, 15:30
В Сосновском районе в ДТП один человек погиб и три пострадали
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Авария произошла на полевой дороге между сёлами Покрово-Васильевка и Фёдоровка.

Накануне, 28 октября, в 14:30 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 не справился с управлением. Машину занесло, она вылетела с дороги и врезалась в дерево.

В результате автоаварии водитель и два его пассажира, мужчины 45-ти и 54-х лет получили многочисленные травмы и были госпитализированы в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки. Еще один пассажир, 46-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего же за минувшие сутки, 28 октября, на территории Тамбовской области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 9 получили ранения. Автоаварии произошли в городах Тамбове и Уварово, а также на территориях Мичуринского и Сосновского районов области. По видам происшествий было зарегистрировано два наезда на пешеходов, столкновение, опрокидывание и наезд на препятствие.

Кроме того, сотрудники ДПС оформили 61 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах – 51 ДТП. Были задержаны 5 лиц по подозрению в совершении преступлений, в трех случаях были совершены угоны транспортных средств. Удалось пресечь 552 нарушения правил дорожного движения. Также были отстранены от управления 16 нетрезвых водителей и 7 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 95 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции области оказали помощь 46 участникам дорожного движения.