Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Котовске двое парней отправятся в тюрьму за серию преступлений Молодые люди до смерти избили 51-летнего мужчину, после чего похитили у него денежные средства.

В Котовске двое парней отправятся в тюрьму за серию преступлений

31 октября 2014, 12:08
В Котовске двое парней отправятся в тюрьму за серию преступлений
Фото: dndz.com.ua
Молодые люди до смерти избили 51-летнего мужчину, после чего похитили у него денежные средства.

В конце ноября прошлого года около двух часов дня два злоумышленника в возрасте 22 и 26 лет выпивали в квартире потерпевшего по улице Колхозной города Котовска. Вскоре между мужчинами произошел конфликт, в результате которого они решили удалиться на улицу. У входной двери один из парней ударил хозяина квартиры несколько раз по голове и лицу. После это он украл у своего знакомого 2 500 рублей.

На этом преступники не остановились. Спустя несколько дней молодые люди снова распивали спиртное по тому же адресу. Вновь начав ссориться, парни избили хозяина квартиры. Когда тот потерял сознание, они украли из его жилья материальные ценности на сумму более 3 000 рублей и документы на квартиру и поспешили скрыться с места преступления.

Потерпевший скончался в больнице от полученных травм. Суд приговорил преступников к лишению свободы на срок 12 и 8 лет соответственно, с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.