Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове задержали уроженца Тульской области по подозрению в избиении ребёнка и грабеже В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления.

В Тамбове задержали уроженца Тульской области по подозрению в избиении ребёнка и грабеже

13 ноября 2014, 11:30
В Тамбове задержали уроженца Тульской области по подозрению в избиении ребёнка и грабеже
Фото: ria.ru
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления.

Инцидент произошёл 1 октября текущего года около 9 часов. Мужчина вошёл в чужую квартиру, расположенную на улице Комсомольской в Тамбове. Входная дверь была не заперта. В квартире находилась 11-летняя девочка. Мужчина избил её, после чего взял предметы одежды и покинул жилище.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «г» части 2 статьи 161 УК РФ «Грабёж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия».

8 ноября по подозрению в совершении данного преступления задержали 50-летнего уроженца Тульской области. В сообщении следственного комитета отмечается, что по ходатайству следственных органов СК России по Тамбовской области в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.