Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Житель Жердевского района изнасиловал свою тёщу Теперь ему предстоит три года провести в исправительной колонии строгого режима.

Житель Жердевского района изнасиловал свою тёщу

13 ноября 2014, 17:01
Житель Жердевского района изнасиловал свою тёщу
Фото: skrf.su
Теперь ему предстоит три года провести в исправительной колонии строгого режима.

24-летнего мужчину судили сразу по двум статьям: кража (ч. 1 ст. 158 УК РФ) и изнасилование (ч. 1 ст. 131 УК РФ). В обоих случаях его признали виновным. Теперь приговор суда вступил в законную силу.

Следствием и судом установлено, что 10 мая 2014 года примерно в 15:30 молодой человек совершил кражу со своего рабочего места. Он украл набор гаечных ключей и кабель длиной около 20 метров из помещения зерносклада ООО «Ленина». В итоге предприятие понесло ущерб в размере 1,5 тысячи рублей.

Кроме того, 1 июля 2014 года примерно в 20:15 молодой человек в состоянии алкогольного опьянения приехал в гости к своей тёще. Женщина живёт в Мордовском районе. Применяя физическую силу, 24-летний зять изнасиловал 47-летнюю тёщу.

Собранные Жердевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 24-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении кражи (ч. 1 ст. 158 УК РФ) и изнасилования (ч. 1 ст. 131 УК РФ).

Приговором суда 24-летнему жителю Жердевского района назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.