Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Уварово двое парней перевернулись на мопеде В результате 17-летний пассажир заработал черепно-мозговую травму и множественные ушибы.

В Уварово двое парней перевернулись на мопеде

20 ноября 2014, 13:22
В Уварово двое парней перевернулись на мопеде
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В результате 17-летний пассажир заработал черепно-мозговую травму и множественные ушибы.

ДТП произошло накануне, 19 ноября, в 17 часов во втором микрорайоне города Уварово. 19-летний водитель мопеда не справился с управлением, и его транспортное средство перевернулось. В результате ДТП 17-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы и был госпитализирован в Уваровскую центральную районную больницу. Водитель мопеда с места происшествия скрылся, но вскоре его задержали полицеские.

За минувшие сутки, 19 ноября, на территории Тамбовской области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения. Среди пострадавших один несовершеннолетний. Автоаварии произошли в городах Тамбове, Уварово, а также и на территориях Никифоровского и Рассказовского районов области. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств, опрокидывание и наезд на пешехода.