Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За неделю на дорогах Тамбовщина в ДТП погибли три человека Ещё 26 участников дорожного движения получили травмы разной степени тяжести.

За неделю на дорогах Тамбовщина в ДТП погибли три человека

22 ноября 2014, 12:29
За неделю на дорогах Тамбовщина в ДТП погибли три человека
Фото: vichivisam.ru
Ещё 26 участников дорожного движения получили травмы разной степени тяжести.

В период с 14 по 20 ноября на территории Тамбовской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Получили травмы в автоавариях и двое несовершеннолетних.

Водители вело и мототехники стали участниками трех ДТП, из них в двух авариях участвовали велосипедисты и в одном происшествии - водитель мопеда.

В результате нарушений правил дорожного движения, пренебрежения мерами личной безопасности и элементарной беспечности участников дорожного движения в семи столкновениях транспортных средств девять человек получили ранения.

На прошедшей неделе четыре водителя не справились с управлением, и их транспортные средства перевернулись. Два водителя совершили наезды на препятствия, при этом семь человек получили различные травмы.

За прошедшие семь дней в тринадцати наездах на пешеходов и велосипедистов три человека погибли и десять получили ранения различной степени тяжести.