Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Житель Знаменки угнал у приятеля автомобиль и врезался в забор Прокатиться на чужой машине молодой человек решил в состоянии алкогольного опьянения.

Житель Знаменки угнал у приятеля автомобиль и врезался в забор

24 ноября 2014, 15:30
Житель Знаменки угнал у приятеля автомобиль и врезался в забор
Фото: mytaganrog.com
Прокатиться на чужой машине молодой человек решил в состоянии алкогольного опьянения.

Накануне в дежурную часть полиции с сообщением об угоне обратился 19-летний житель Знаменского района. Инцидент произошёл в ночное время в селе Дуплято-Маслово. Двое молодых людей приехали в гости к приятелю. Встреча не обошлась без употребления алкоголя.

Когда хозяин автомобиля ВАЗ-2107 отвлёкся, его друг забрал ключи от машины и решил прокатиться. Нетрезвый парень завёл «семёрку» и скрылся в неизвестном направлении. Сначала владелец авто подумал, что это шутка, но, поняв, что угонщик возвращаться не собирается, обратился в полицию, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудники правопорядка прибыли по указанному адресу, опросили потерпевшего и возможных свидетелей. Угонщика задержали недалеко от села, рядом с местным фермерским хозяйством. Парень не справился с управлением и задел ограждение, незначительно повредив автомобиль. Выяснилось, что преступление совершил 22-летний житель Знаменки. В настоящее время по данному факту проводится проверка.