Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Бездомный парень украл у приятеля крупную денежную сумму На преступление молодой человек решился под действием алкоголя.

Бездомный парень украл у приятеля крупную денежную сумму

26 ноября 2014, 10:11
Бездомный парень украл у приятеля крупную денежную сумму
Фото: j100.ru
На преступление молодой человек решился под действием алкоголя.

С сообщением о краже денег 24 ноября в дежурную часть полиции обратился 24-летний житель Знаменского района. Потерпевший рассказал, что к нему в гости на улицу Солнечную в Знаменке пришёл знакомый. Встреча не обошлась без распития спиртного. Когда хозяин дома ненадолго отлучился, гость начал искать деньги и ценности. В одной из комнат он обнаружил 27 тысяч рублей, забрал их и скрылся в неизвестном направлении. Обнаружив, что приятель покинул дом, потерпевший заметил и пропажу денег, после чего обратился в полицию.

Оперативники прибыли по указанному адресу, опросили заявителя и его соседей. Задержать злоумышленника по полученной ориентировке удалось сотрудникам патрульно-постовой службы в Тамбове на Привокзальной площади. Выяснилось, что кражу совершил 22-летний молодой человек без определённого места жительства, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Часть денег парень успел потратить на собственные нужды. Остальное у злоумышленника изъяли и вернули потерпевшему.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.