Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяный котовчанин въехал в железобетонный забор на своей машине При оформлении ДТП выяснилось, что права у мужчины отобрали три месяца назад за нарушение правил дорожного движения.

Пьяный котовчанин въехал в железобетонный забор на своей машине

8 декабря 2014, 13:51
Пьяный котовчанин въехал в железобетонный забор на своей машине
Фото: ГИБДД по Тамбовской области
При оформлении ДТП выяснилось, что права у мужчины отобрали три месяца назад за нарушение правил дорожного движения.

Авария произошла 6 декабря в 22 часа 55 минут на улице Советской города Котовска. 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался на своей машине в железобетонный забор. В результате ДТП водитель получил ушибленную рану лобной области, травму ноги и был доставлен в Котовскую центральную городскую больницу. Как было установлено в ходе оформления материалов ДТП, виновник аварии три месяца назад был лишен права управления транспортными средствами, тем не менее снова сел за руль в нетрезвом состоянии.

Всего же за прошедшие выходные сотрудниками ДПС области было оформлено 85 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах – 68 ДТП. Удалось задержать 9 лиц по подозрению в совершении преступлений, в основном связанных с использованием документов, находящих в розыске. Также было пресечено 632 нарушения правил дорожного движения. Автоинспекторы отстранили от управления 38 нетрезвых водителей и 9 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части было привлечено 137 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции области оказали помощь 92 участникам дорожного движения.