Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В одном из тамбовских кафе продавали спиртное сомнительного качества За сутки в регионе ликвидировали 4 подпольных алкомаркета.

В одном из тамбовских кафе продавали спиртное сомнительного качества

26 декабря 2014, 17:07
В одном из тамбовских кафе продавали спиртное сомнительного качества
Фото: zrpress.ru
За сутки в регионе ликвидировали 4 подпольных алкомаркета.

В Тамбове из недействующего торгового павильона сотрудники полиции изъяли 113 бутылок спиртного с признаками контрафакта.

В кафе, расположенном на улице Советской областного центра, стражи порядка обнаружили 14 бутылок алкоголя сомнительного качества.

Ещё одна торговая точка, где развернулась незаконная предпринимательская деятельность, располагалась в одном из гаражей на улице Карла Маркса. Оттуда стражи порядка вывезли 56 бутылок водки с признаками контрафакта.

Схожий инцидент зарегистрирован в эти же сутки в селе Большая Уваровщина. Местный житель торговал спиртным в своём доме. На экспертизу оттуда отправилось 157 бутылок различной алкогольной продукции.

Ни один из продавцов не имел соответствующих документов на ведение предпринимательской деятельности. В отношении каждого из них сотрудники полиции составили административные материалы с последующим их направлением в суд для принятия решений, сообщает пресс-служба регионального УМВД.