Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Отец убил сына во время ссоры Выясняя отношения с отпрыском, родитель дважды ударил молодого человека по голове обухом топора.

Отец убил сына во время ссоры

13 января 2015, 09:04
Отец убил сына во время ссоры
Фото: knews.kg
Выясняя отношения с отпрыском, родитель дважды ударил молодого человека по голове обухом топора.

По данным следствия, инцидент произошёл 9 января 2015 года в вечернее время в селе Беломестная Двойня Тамбовского района на улице 2-ая Пролетарская. Отец и сын поссорились на почве личных неприязненных отношений. В итоге отец дважды ударил обухом топора по голове сына, лежавшего на диване. 34-летний мужчина скончался от тупой травмы головы до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Тамбовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержан 73-летний местный житель, в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.