Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Экс-редактор «Тамбовского женского журнала» ответит перед судом за ряд преступлений В настоящее время расследование уголовного дела закончено.

Экс-редактор «Тамбовского женского журнала» ответит перед судом за ряд преступлений

25 февраля 2015, 12:02
Экс-редактор «Тамбовского женского журнала» ответит перед судом за ряд преступлений
Фото: yugopolis.ru
В настоящее время расследование уголовного дела закончено.

Тамбовская общественность последние несколько месяцев была взбудоражена, казалось бы, нелепыми слухами о бывшем редакторе «Тамбовского женского журнала». Пользователи соцсетей разыскивали девушку, которая якобы занимала у них немалые денежные суммы, после чего пропадала.

Разыскивали её и жители Липецка, у которых она якобы снимала квартиру, после чего исчезла, не вернув ключи.

Ранее неофициальные источники сообщали, что в отношении девушки возбудили уголовное дело сразу по двум статьям — кража и мошенничество. Один из тамбовских сайтов писал, что рассмотрение так и не состоялось, в виду того, что подсудимая на слушания не являлась.

Порталу ВТамбове удалось получить официальное подтверждение данной информации.

Алексей Жданов, начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по Тамбовской области, подполковник внутренней службы:

- Сейчас расследование уголовного дела о мошенничестве и краже в отношении данной гражданки закончено. Его передали в суд для рассмотрения по существу. С её трудовой деятельностью преступления не связаны.

Фотографии: архив портала ВТамбове