Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодой тамбовчанин вынес из квартиры родственницы технику и золотые украшения Парень украл ключи и проник внутрь, когда никого не было дома.

Молодой тамбовчанин вынес из квартиры родственницы технику и золотые украшения

3 марта 2015, 11:39
Молодой тамбовчанин вынес из квартиры родственницы технику и золотые украшения
Фото: архив портала ВТамбове
Парень украл ключи и проник внутрь, когда никого не было дома.

25 февраля в тамбовскую полицию обратилась 30-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что в её квартиру на улице Рылеева проник неизвестный и похитил телевизор, компьютер, планшет и золотые украшения.

Под подозрение попал родственник заявительницы. 22-летний безработный парень жил неподалёку и часто гостил у своей сестры. Когда к молодому человеку нагрянула полиция, в содеянном он сознался и показал место, где спрятал похищенное — под лестницей первого этажа. Всю технику парень собирался продать, а золотые украшения уже успел заложить в ломбард.

Задержанный рассказал, что украл ключи у сестры несколько дней назад, когда приходил в гости. За «добычей» он вернулся ранним утром, когда женщины и её супруга не было дома.

В региональном УМВД сообщили, что в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления.

Фотографии: УМВД России по Тамбовской области