Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пенсионерка получила в автобусе черепно-мозговую травму Женщина упала в салоне во время движения общественного транспорта.

В Тамбове пенсионерка получила в автобусе черепно-мозговую травму

3 марта 2015, 13:30
В Тамбове пенсионерка получила в автобусе черепно-мозговую травму
Фото: архив портала ВТамбове
Женщина упала в салоне во время движения общественного транспорта.

ДТП произошло накануне в 3 часа дня на улице Советской в районе дома №178. 44-летний водитель рейсового автобуса ЛИАЗ-525635, двигаясь по улице Советской от Комсомольской площади в сторону Чичканова, резко снизил скорость. В результате в салоне упала 64-летняя женщина.

В пресс-службе регионального УГИБДД сообщили, что в результате аварии пенсионерка получила черепно-мозговую травму. С места происшествия её на скорой помощи отвезли в нейрохирургическое отделение городской больницы имени Архиепископа Луки.

Всего в минувшие сутки сотрудники региональной Госавтоинспекции оформили 55 ДТП с материальным ущербом. 42 из них произошло в Тамбове и на прилегающих к городу трассах.

2 марта автоинспекторы пресекли 537 нарушений ПДД. От управления сотрудники ГИБДД отстранили 11 нетрезвых водителей и 3 лиц, которые управляли автомобилями без документов. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 23 пешехода.

Фотографии: УГИБДД по Тамбовской области