Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Основатель «ВКонтакте» обвинил Mail.ru в коррупции Глава социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров обвинил холдинг Mail.ru в коррупции. Отвечая на вопрос одного из пользователей на своей странице в Facebook, он написал, что Mail.ru открыто дает взятки.

Основатель «ВКонтакте» обвинил Mail.ru в коррупции

19 октября 2011, 18:57
Основатель «ВКонтакте» обвинил Mail.ru в коррупции
Глава социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров обвинил холдинг Mail.ru в коррупции. Отвечая на вопрос одного из пользователей на своей странице в Facebook, он написал, что Mail.ru открыто дает взятки.

Вскоре, правда, Павел Дуров удалил свое сообщение из Facebook и заявил, что запись была сделана «в рамках тестирования виджета и нового приложения FB». При этом он добавил, что «про взятки индустрия и так знает». Глава «ВКонтакте» пообещал вернуться к теме коррупции в Mail.ru позднее.

Ранее между Павлом Дуровым и холдингом Mail.ru, который владеет 39,99% доли «ВКонтакте», не раз возникали конфликты. Минувшим летом руководитель соцсети назвал сервисы Mail.ru «безвкусным складом вирусов и вареза», а также опубликовал свое фото с вытянутым вверх средним пальцем руки и подписью: «Официальный ответ треш-холдингу Mail.ru на его очередные потуги поглотить „ВКонтакте“».