Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В «Яндекс.Расписаниях» можно найти тамбовские автобусы Посмотреть ближайшие рейсы пригородного и междугороднего транспорта можно в режиме онлайн.

В «Яндекс.Расписаниях» можно найти тамбовские автобусы

29 мая 2014, 09:01
В «Яндекс.Расписаниях» можно найти тамбовские автобусы
Фото: ru.wikipedia.org
Посмотреть ближайшие рейсы пригородного и междугороднего транспорта можно в режиме онлайн.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно на странице Яндекса во вкладке «Ещё» выбрать пункт «Расписания».

В открывшемся окне выбираем пункт отправления, пункт назначения, день и вид транспорта. Например, попробуем отыскать все автобусы, которые идут из Тамбова в Мичуринск сегодня, 29 мая.

Нажимаем кнопку «Найти» и получаем полный перечень междугородних рейсовых автобусов, которые курсируют между искомыми городами. Теперь мы знаем, во сколько и откуда отправляется автобус, на какой вокзал он прибывает, сколько времени придется провести в пути и какова цена билета.

Кстати, можно найти расписание не только автобусов, но и другого междугороднего транспорта. А если между нужными вам городами нет прямого сообщения, сервис предложит маршрут с пересадкой. Помимо расписания автобусов, Яндекс знает график движения электричек, поездов и самолётов.

Расписание доступно и на веб-сервисе, и в мобильной версии на m.ya.ru/rasp. Данные о пригородных и междугородних автобусах Тамбова Яндексу предоставляет сайт «Мир электронных билетов». Правда, чтобы купить через сервис билет, на ресурсе придется зарегистрироваться.