Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Теперь подать заявление на получение охотбилета можно не выходя из дома В этом поможет интернет.

Теперь подать заявление на получение охотбилета можно не выходя из дома

19 июня 2014, 08:01
Теперь подать заявление на получение охотбилета можно не выходя из дома
Фото: nikos-apartments.gr
В этом поможет интернет.

6 июня на официальном сайте Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира заработал соответствующий сервис. Найти его можно в разделе «Формы заявлений для предоставления госуслуг».

К заявлению потребуется прикрепить копии паспорта и, если есть, билета старого образца. Когда охотбилет будет готов, интернет-пользователю пришлют оповещение на адрес электронной почты. Узнать, на какой стадии готовности находится документ, также можно по телефонам 8(4752) 79-25-96, 79-25-89.

А вот для того, чтобы получить охотбилет, всё же придётся доехать да областного охотуправления. Найти его можно по адресу: Тамбов, улица Советская, 66. При себе необходимо иметь 2 фотографии размером 2,5 на 3,5 сантиметра.

Раньше подать заявление можно было только в здании управления в строго ограниченное время — по понедельникам с 8.30 до 12.30. С начала текущего года с этой целью его посетили около 2 тысяч тамбовчан. Электронной услугой уже успели воспользоваться несколько охотников Тамбовской области.