Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове знакомит вас с видами города в режиме онлайн Теперь на нашем ресурсе можно совершить виртуальное путешествие с помощью веб-камер, любезно предоставленных нашими партнерами.

Портал ВТамбове знакомит вас с видами города в режиме онлайн

16 июля 2014, 15:58
Портал ВТамбове знакомит вас с видами города в режиме онлайн
Фото: Вадим Киселев
Теперь на нашем ресурсе можно совершить виртуальное путешествие с помощью веб-камер, любезно предоставленных нашими партнерами.

В разделе «Камеры Тамбова» собраны виды с веб-камер нашего города, вещающих в режиме реального времени, которые можно смотреть онлайн.

Первый плеер с видеотрансляцией – проект компании «Зеленая Точка». Сюда транслируется изображение камер, установленных этой компанией. Каждый день точки вещания плеера на странице нашего портала меняются. И если сегодня, к примеру, плеер передает изображение камеры с видом на сквер им. Космодемьянской З.А., то уже завтра на этом месте вы встретите здесь вид на южную сторону с Кронштадтской площади города Тамбова.

Далее на странице раздела размещены онлайн-камеры с сервиса народного видеомониторинга «Пробки из окна». Суть проекта заключается в том, что абсолютно любой житель нашего города, чьи окна выходят на «проблемный» перекресток, оживленную магистраль или просто красивый вид, может подключиться к сервису. На текущий момент в проекте зарегистрировано 18 камер.

Мы надеемся, что данный раздел портала придется вам по душе. Ждите обновлений (а они будут).