Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Как выиграть в конкурсе и не облажаться: портал ВТамбове меняет правила фотоконкурса Организаторы конкурса «Мой малыш — путешественник. Часть 2» приняли решение выбрать победителя самостоятельно и не потакать мошенничеству.

Как выиграть в конкурсе и не облажаться: портал ВТамбове меняет правила фотоконкурса

8 сентября 2014, 17:51
Как выиграть в конкурсе и не облажаться: портал ВТамбове меняет правила фотоконкурса
Фото: архив портала ВТамбове
Организаторы конкурса «Мой малыш — путешественник. Часть 2» приняли решение выбрать победителя самостоятельно и не потакать мошенничеству.

Напомним, что на портале ВТамбове проводился фотоконкурс«Мой малыш — путешественник. Часть 2». Участники загружали фотографии своего ребенка в путешествии и сопровождали изображение небольшой историей. В течение недели все фотографии висели в официальной группе портала ВТамбове ВКонтакте, где набирали «в копилку» голоса – лайки. Предполагалось, что победит тот участник, фотография которого наберет большее количество голосов.

Казалось бы, конкурс завершен, лайки собраны – время объявлять победителя? В связи с тем, что почти половина участников была уличена в неправомерных действиях и (накрутке голосов), организаторы конкурса – УГИБДД УМВД России по Тамбовской области приняли решение не потакать мошенничеству и определить победителя экспертной комиссией. Комиссия будет создана 10 сентября. В редакции портала ВТамбове представители УГИБДД и спонсоров конкурса – «Пежо Центр Тамбов» определят победителя. Кто это будет – мы вам обязательно сообщим сразу, как только узнаем имя. Награждение пройдет 11 сентября.

Портал ВТамбове принял решение больше не проводить конкурсы с подобным выявлением победителя. Впредь, он будет выбираться либо самими организаторами конкурса, либо путем попарного сравнения фотографий, реализованном на портале.

Приносим свои извинения перед теми, кто играл честно и не задействовал сервисы по накрутке голосов. Но теперь победит действительно достойный.