Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Началось интернет-голосование за «Мисс Тамбовская область» Отдать своё предпочтение одной из участниц областного конкурса красоты можно до конца следующего месяца.

Началось интернет-голосование за «Мисс Тамбовская область»

23 октября 2014, 09:03
Началось интернет-голосование за «Мисс Тамбовская область»
Фото: Анастасия Маринкович
Отдать своё предпочтение одной из участниц областного конкурса красоты можно до конца следующего месяца.

Стартовало голосование 19 октября и продлится до 30 ноября.

Напомним, что 21 октября прошёл конкурс «Мисс Интеллект». Журналисты местных СМИ задавали вопросы претенденткам на корону, а девушки пытались достойно и неординарно ответить.

По результатам этого отборочного этапа с заданием лучше всех справилась Кристина Богданова. Эта же девушка ранее завоевала титул «Мисс Талант».

Всего же в этом году за победу борются 15 девушек. Вы можете помочь одной из них продвинуться вверх в рейтинге. Для этого заходите на официальный сайт «М-Стар», в разделе голосование выбирайте пункт «Участницы конкурса «Мисс Тамбовская область-2014» и ставьте «лайк» напротив имени понравившейся девушки.

А сразу же под списком конкурсанток вы увидите результаты голосования. Сейчас всех опережает Дарья Матиско. За неё отдали свои голоса 182 человека. Всего же в опросе пока приняли участие 632 интернет-пользователя.

Отметим, что по результатам всех промежуточных состязаний, среди которых «Мисс Талант», «Мисс Грация», «Мисс Бикини», «Мисс Интеллект», «Мисс Интернет», «Мисс Спорт», организаторы разместят в сети список победительниц. Из этого перечня зрителям-поклонникам конкурса доверят выбрать тройку лучших. Ещё двух претенденток выберет компетентное жюри. Эти девушки автоматически попадут в финальную пятёрку.