Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Испанцы построят на Тамбовщине птицефабрику Губернатор Олег Бетин поедет во Францию в составе российской делегации. На международной конференции глава Тамбовской области поучаствует в цикле дискуссий о развитии отношений между Россией и ЕС.

Испанцы построят на Тамбовщине птицефабрику

17 октября 2011, 13:31
Испанцы построят на Тамбовщине птицефабрику
Губернатор Олег Бетин поедет во Францию в составе российской делегации. На международной конференции глава Тамбовской области поучаствует в цикле дискуссий о развитии отношений между Россией и ЕС.

Олег Иванович выступит с докладом «Современная политическая система в России с точки зрения регионального руководителя». В докладе отражены влияние мирового финансового кризиса на экономику такого среднего по меркам России региона как Тамбовщина, развитие сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности, создание в области центра продовольственной безопасности, сотрудничество региона с европейскими партнерами из Германии, Франции, Италии, Дании, Люксембурга.

В рамках форума губернатор Олег Бетин подпишет с испанскими инвесторами соглашение о совместном строительстве на Тамбовщине птицеводческих объектов.