Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Уварово выбрали нового главу города Депутаты единогласно проголосовали за Владислава Денисова.

В Уварово выбрали нового главу города

13 ноября 2015, 14:35
В Уварово выбрали нового главу города
Фото: администрация города Уварово
Депутаты единогласно проголосовали за Владислава Денисова.

Накануне в Уварово состоялось заседание городского Совета народных депутатов, посвященное выборам главы города. Напомним, что на эту должность претендовали пять кандидатов. Среди них:

  • Директор МАУ «Ледовый дворец спорта «Сокол» Владимир Анохин,
  • индивидуальный предприниматель Наталья Гомзова,
  • начальник территориального отдела в городе Уварово, Уваровском, Мучкапском, Ржаксинском и Инжавинском районах Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области Владислав Денисов,
  • заместитель генерального директора ООО «Суворово», директор ООО «Сокол» Геннадий Свиридов,
  • директор МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» Евгений Тарасов.

По итогам конкурса для голосования были выдвинуты две кандидатуры, которые набрали наибольшее количество баллов. Таким образом, в бюллетенях оказались Владислав Денисов и Владимир Анохин, которые набрали 76 и 44 балла соответственно. В результате открытого голосования депутаты единогласно избрали на должность главы города Уварово Владислава Денисова, сообщают в администрации Уварова. До этого главой города Уварова был Александр Кузнецов, которого недавно избрали градоначальником Мичуринска.

Для справки:

Владислав Владимирович Денисов родился 29 декабря 1971 года в Рязани. Окончил Мучкапскую среднюю школу с серебряной медалью. Имеет два высших образования: Рязанский государственный медицинский университет И. П. Павлова по специальности «Лечебное дело», Поволжская академия государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2014 году окончил ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства при Президенте РФ» по специальности «Юриспруденция».

До настоящего времени занимал должность начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области в городе Уварово, Уваровском, Мучкапском, Ржаксинском и Инжавинском районах.

Женат. Воспитывает сына и дочь.

Фото: администрация города Уварово