Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Алексей Поздняков теперь руководит администрацией Рассказовского района Правда, пока в статусе исполняющего обязанности главы.

Алексей Поздняков теперь руководит администрацией Рассказовского района

12 января 2016, 13:20
Алексей Поздняков теперь руководит администрацией Рассказовского района
Фото: mger2020.ru
Правда, пока в статусе исполняющего обязанности главы.

Все дело в том, что глава администрации Рассказовского района Анатолий Кузнецов досрочно сложил полномочия по собственному желанию. Его заявление было рассмотрено еще до Нового года на внеочередном заседании депутатов, на которое сам Кузнецов, кстати, не пришел.

Новость о том, что Анатолий Кузнецов покидает свой пост, стала неожиданностью не только для депутатов, но и для всех жителей Рассказовского района.

Теперь исполнять обязанности главы администрации Рассказовского района будет первый заместитель Алексей Поздняков, сообщает tvolk.ru. Напомним, что экс-заместитель главы администрации Тамбова перешел на работу в Рассказовский район в начале декабря 2015 года.

Алексей Поздняков, исполняющий обязанности главы администрации Рассказовского района:

Осознаю ответственность, порученные задания. Приложу все усилия для того, чтобы исполнять их достойно.Как отметил глава Рассказовского района Владимир Маняхин, после новогодних праздников проведут конкурс на должность главы администрации Рассказовского района. До результатов конкурса исполнять обязанности руководителя администрации будет Алексей Поздняков.

Фото: tvolk.ru