Раздел Политика
17 марта 2011, 16:10

На Тамбовщине стали известны имена потенциальных членов обновленного заксобрания

На Тамбовщине стали известны имена потенциальных членов обновленного заксобрания
Тамбовский избирком опубликовал списки кандидатов, которые прошли по итогам выборов в областную Думу пятого созыва. В региональный парламент вошли 50 народных избранников.

Список избранных депутатов Тамбовской областной Думы пятого созыва
По единому избирательному округу
Тамбовское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россиия»
Общеобластная часть списка
1. Фролова Тамара Ивановна
2. Кондратьев Алексей Владимирович
3. Кидяев Виктор Борисович
Территориальные группы
4. №9 Петров Анатолий Ильич
5. № 11 Стромов Владимир Юрьевич
6. № 13 Колмаков Алексей Николаевич
7. № 10 Андреев Андрей Владимирович
8. № 25 Кочетков Алексей Викторович
9. № 7 Матушкин Евгений Алексеевич
10. №15 Лутцев Александр Борисович
11. №1 Жирнов Алексей Геннадьевич
12. №24 Соседов Геннадий Анатольевич
13. №4 Коростелева Светлана Валентиновна
14. №6 Шубин Михаил Алексеевич
15. №14 Дубровин Виктор Николаевич
16. №23 Лихачев Николай Александрович
17. №5 Пилипенко Андрей Владимирович
18. №16 Плуталов Анатолий Тимофеевич
19. №12 Елисеев Юрий Петрович
Тамбовское региональное отделение политической партии «ЛДПР»
1. Воробьев Александр Анатольевич
Тамбовское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
1. Плетнева Тамара Васильевна
2. Жалнин Александр Константинович
3. Полежаев Виктор Семенович
4. Болдырев Константин Владимирович
Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Тамбовской области
1. Терещенко Дмитрий Васильевич

По одномандатным избирательным округам
Бондарский одномандатный избирательный округ № 1
1. Плужников Юрий Владимирович
Жердевский одномандатный избирательный округ № 2
2. Карев Владимир Николаевич
Знаменский одномандатный избирательный округ № 3
3. Шмырев Николай Леонидович
Инжавинский одномандатный избирательный округ № 4
4. Жупиков Александр Владимирович
Кирсановский одномандатный избирательный округ № 5
5. Алешкин Сергей Александрович
Котовский одномандатный избирательный округ № 6
6. Алешкин Александр Степанович
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 7
7. Никитин Александр Валерьевич
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 8
8. Корнев Михаил Олегович
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 9
9. Поляков Александр Алексеевич
Мордовский одномандатный избирательный округ № 10
10. Тарабрин Виктор Петрович
Моршанский одномандатный избирательный округ № 11
11. Юрьев Владислав Михайлович
Моршанский одномандатный избирательный округ № 12
12. Соколов Юрий Яковлевич
Рассказовский одномандатный избирательный округ № 13
13. Милосердова Любовь Павловна
Рассказовский одномандатный избирательный округ № 14
14. Коннов Сергей Степанович
Сосновский одномандатный избирательный округ № 15
15. Топорков Владимир Владимирович
Староюрьевский одномандатный избирательный округ № 16
16. Габуев Таймураз Владимирович
Ленинский одномандатный избирательный округ № 17
17. Хаустов Сергей Валериевич
Октябрьский одномандатный избирательный округ № 18
18. Гребенюк Леонид Владимирович
Октябрьский одномандатный избирательный округ № 19
19. Скрипцов Евгений Николаевич
Октябрьский одномандатный избирательный округ № 20
20. Андросов Владимир Викторович
Советский одномандатный избирательный округ № 21
21. Максимов Сергей Викторович
Советский одномандатный избирательный округ № 22
22. Страшнов Николай Михайлович
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 23
23. Попов Андрей Васильевич
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 24
24. Гильфанов Марат Талгатович
Уваровский одномандатный избирательный округ № 25
25. Муратов Михаил Иванович