Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Заменить Александра Никитина в ГосДуме может учительница Депутатом ГосДумы от Тамбовщины может стать еще одна бывшая учительница. Вместе с коммунисткой Тамарой Плетневой в законотворцы «метит» член «ЕР» Марина Назарова.

Заменить Александра Никитина в ГосДуме может учительница

15 декабря 2011, 09:41
Заменить Александра Никитина в ГосДуме может учительница
Депутатом ГосДумы от Тамбовщины может стать еще одна бывшая учительница. Вместе с коммунисткой Тамарой Плетневой в законотворцы «метит» член «ЕР» Марина Назарова.

Именно ей по закону должен перейти мандат от Александра Никитина. Напомним, спикер облДумы накануне отказался от столичного депутатского кресла. По правилам, следующим претендентом на него и становится Марина Назарова, сообщает Провинция.ру. Если же и она откажется от мандата, то он автоматически попадает к следующему кандидату из списка «ЕР» по Тамбовщине - председателю регионального Молодежного парламента Александру Зимнухову.

О Марине Назарове известно, что последнее время она возглавляла Тамбовский обком профсоюза работников народного образования и науки. Работала учителем иностранных языков и даже инспектором школ.