Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Как посмотреть выборы онлайн (инструкция) Как ни крути, а камеры на избирательных участках России, в частности Тамбовщины, повесили не просто так, а чтобы народ был в курсе и смотрел. Поэтому давайте разберемся, куда заходить, что открывать и как, собственно, смотреть.

Как посмотреть выборы онлайн (инструкция)

2 марта 2012, 16:36
Как посмотреть выборы онлайн (инструкция)
Как ни крути, а камеры на избирательных участках России, в частности Тамбовщины, повесили не просто так, а чтобы народ был в курсе и смотрел. Поэтому давайте разберемся, куда заходить, что открывать и как, собственно, смотреть.

Следить за трансляцией выборов в прямом эфире можно на сайте webvybory2012.ru. Для начала на сайте необходимо зарегистрироваться: сделать это можно двумя способами.

1. Если вы зарегистрированы в одной из социальных сетей, то необходимо лишь кликнуть по иконке одной из них.
2. Если же вы не являетесь пользователем, представленных соц.сетей, то нажмите на плашку «зарегистрироваться» в правом нижнем углу.

После регистрации необходимо найти на карте тот избирательный участок, трансляцию с которого вы хотите посмотреть. Для этого введите в строке поиска название населенного пункта, например «Тамбов».

Приблизьте карту и найдите необходимый вам избирательный участок.

Зрители могут смотреть изображение с одной из двух камер, расположенных на избирательном участке (как правило, одна камера нацелена на урну, вторая — на избирательную комиссию). Переключатель помещён над видеоплеером; номер выбранной камеры осветляется.