Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Бывший вице-губернатор Тамбовщины стал замом новосибирского губернатора Экс-"правая рука" Олега Бетина нашёл работу в другом регионе.

Бывший вице-губернатор Тамбовщины стал замом новосибирского губернатора

25 июня 2012, 15:36
Бывший вице-губернатор Тамбовщины стал замом новосибирского губернатора
Экс-"правая рука" Олега Бетина нашёл работу в другом регионе.

Кирилла Колончина назначили заместителем главы Новосибирской области. Сегодня утром Василий Юрченко официально представил администрации своего нового зама.

По словам Юрченко, Колончин имеет большой опыт работы в федеральных и региональных структурах. В Новосибирской области он будет курировать одно из важнейших направлений — социальный блок.

Как пишет tmbv.info, в администрации нашей области Кирилл Колончин работал с 2000 по 2008 годы - сначала на должности начальника управления экономической политики, потом — вице-губернатора. До этого он свыше 10 лет трудился в коммерческих структурах. С 2008 по 2011 годы Колончин работал в Министерстве сельского хозяйства советником министра, а потом директором департамента пищевой, перерабатывающей промышленности и качества продукции. С 2011 года занимал должность советника руководителя Федерального агентства по рыболовству.