Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В тамбовский заповедник пустят французских туристов В областной центр прибыла делегация из Франции во главе с представителем Министерства сельского хозяйства Анной Готье.

В тамбовский заповедник пустят французских туристов

27 июня 2012, 11:38
В тамбовский заповедник пустят французских туристов
В областной центр прибыла делегация из Франции во главе с представителем Министерства сельского хозяйства Анной Готье.

Она пробудет на Тамбовщине 3 дня. За это время Анна Готье встретится с сотрудниками заповедника «Воронинский» в Инжавинском районе. Представитель министра обсудит с тамбовчанами перспективы развития сельского и экологического туризма в этой зоне. Тем более, что первые шаги в этой сфере уже сделаны. В глубинке рядом с малыми фермами, на которых производятся экологически чистые продукты питания, появились первые гостевые дома для туристов. В одном таком доме Анна Готье побывает в Рассказовском районе. Француженку встретят на хуторе Ахадовых.

Также иностранцы примут участие в международном семинаре «Опыт и перспективы российско-французского сотрудничества в области устойчивого развития сельских территорий».

Первый заместитель главы администрации области Александр Сазонов провел с членами делегации рабочую встречу, на которой были рассмотрены итоги реализации в области подписанного четыре года назад Меморандума о сотрудничестве в сфере устойчивого развития сельских территорий.