Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские парламентарии обсудят порядок отзыва избирателями губернатора Тамбовской областной Думе перед новогодними каникулами придется ударно потрудиться.

Тамбовские парламентарии обсудят порядок отзыва избирателями губернатора

31 октября 2012, 12:10
Тамбовские парламентарии обсудят порядок отзыва избирателями губернатора
Тамбовской областной Думе перед новогодними каникулами придется ударно потрудиться.

По словам спикера регионального парламента Александра Никитина, план работы на ноябрь у всех семи комитетов весьма насыщенный – законотворцам предстоит в первом чтении рассмотреть проект бюджета Тамбовщины на предстоящий финансовый год. «До Нового года он должен быть рассмотрен в окончательном варианте и утверждён депутатским корпусом», - заявил Никитин.

Помимо работы над бюджетом-2013, пишет tmbv.info, народные избранники в своих комитетах рассмотрят немало других важных законопроектов. Например, проект закона об уполномоченном по правам человека в Тамбовской области, проект прогнозного плана приватизации госимущества региона на 2013 год, поправки в закон «О порядке перемещения транспортных средств на спецстоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, и возврат», проект «О порядке отзыва избирателями губернатора области» и другие документы.