Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Срок полномочий тамбовской избирательной комиссии увеличат на год Депутаты тамбовской облДумы планируют увеличить срок полномочий избирательной комиссии с четырех до пяти лет. Это предложение прозвучало на заседании комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики.

Срок полномочий тамбовской избирательной комиссии увеличат на год

23 декабря 2010, 10:35
Срок полномочий тамбовской избирательной комиссии увеличат на год
Депутаты тамбовской облДумы планируют увеличить срок полномочий избирательной комиссии с четырех до пяти лет. Это предложение прозвучало на заседании комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики.

Соответсвующие поправки в законы о выборах депутатов представительных органов, а также должностных лиц муниципальных образований. народные избранники уже рассмотрели во 2 чтении. По проекту парламентариев теперь политические партии, кандидатам которых переданы депутатские мандаты, и политические партии, набравшие на выборах менее семи и более пяти процентов голосов избирателей, смогут принимать участие в формировании областной избирательной комиссии, а также назначать в нее своего представителя с правом совещательного голоса.