Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Тамбова Алексей Кондратьев примет гостей из Германии Председатель городской Думы встретится с Ангеликой Кункель.

Глава Тамбова Алексей Кондратьев примет гостей из Германии

19 апреля 2013, 08:01
Глава Тамбова Алексей Кондратьев примет гостей из Германии
Председатель городской Думы встретится с Ангеликой Кункель.

Визит иностранцев запланирован на 22 апреля. В рамках рабочей встречи Алексей Кондратьев и Ангелика Кункель обсудят возможный обмен опытом в сфере местного самоуправления в Германии и в России. Беседа пройдёт в рабочем кабинете главы Тамбова.

Ангелика Кункель посещает Тамбов уже в 18 раз и основная цель ее визитов – это участие в днях российско-немецкой культуры. Уроженка немецкого города Ветцлара, с которым была связана судьба великого Гете, давно и плодотворно сотрудничает с кафедрой немецкой филологии ТГУ им. Г.Р.Державина. Однако на встрече в Тамбовской городской Думе Ангелика будет представлять не исследовательское сообщество, а депутатский корпус Ветцлара. Уже несколько лет Ангелика состоит в законодательном собрании своего города и является депутатом от либерально-демократической партии Германии.

В прошлом году Ангелика Кункель уже встречалась в городской Думе с представителями всех депутатских групп представительной власти Тамбова. В этой же встрече помимо депутатов участие примут ещё и представители некоммерческого сектора муниципального образования, а также члены общественных комитетов и комиссий, созданных при главе города.