Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров взял «бронзу» в медиарейтинге В прошлом месяце сити-менеджер Тамбова поднялся на две позиции и вошел в тройку лидеров глав администраций субъектов ЦФО.

Александр Бобров взял «бронзу» в медиарейтинге

3 декабря 2013, 09:17
Александр Бобров взял «бронзу» в медиарейтинге
Фото: портал ВТамбове
В прошлом месяце сити-менеджер Тамбова поднялся на две позиции и вошел в тройку лидеров глав администраций субъектов ЦФО.

Компания «Медиалогия» опубликовала данные по итогам ноября. Абсолютным лидером медиарейтинга стал глава администрации Рязани Виталий Артемов, вторую строчку занял сити-менеждер Тулы Евгений Авилов.

В топ списка Александр Бобров попал благодаря тому, что в канун Для матери посетил городской роддом №3. Кроме того в прошлом месяце он принял участие в выездном совещании на тему архитектурного облика центральных улиц Тамбова.

Рейтинг Алексея Кондратьева в прошлом месяце остался на прежнем месте. Глава Тамбова обосновался на шестой строчке из возможных шестнадцати. Первые места в медиарейтинге по ЦФО заняли главы Липецка, Ярославля и Воронежа.

Напоминаем, рейтинг компания «Медиалогия» составляет ежемесячно. Специалисты анализируют порядка 13000 самых влиятельных СМИ – телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При расчете медиаиндекса эксперты учитывают влиятельность источника информации, характер упоминания и роль объекта в сообщении, наличие прямой или косвенной речи.