Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Владимир Путин назначил двух новых людей во внешней и внутренней политике У России появились новый заместитель управделами президента и спецпредставитель на Ближнем Востоке и странах Африки.

Владимир Путин назначил двух новых людей во внешней и внутренней политике

2 ноября 2014, 09:24
Владимир Путин назначил двух новых людей во внешней и внутренней политике
У России появились новый заместитель управделами президента и спецпредставитель на Ближнем Востоке и странах Африки.

Президент России Владимир Путин назначил заместителем управляющего делами президента Николая Аброськина, депутата Госдумы от «Единой России» и бывшего главу Федерального агентства специального строительства (Спецстроя). Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. Аброськин возглавлял Спецстрой с 1998 по 2011 годы, после этого он стал депутатом Госдумы, где является членом комитета по бюджету и налогам.

Отметим, управление делами президента отвечает за организацию материально-технического обеспечения и социально-бытового обслуживания органов государственной власти.

Кроме того, сегодня же, 1 ноября, Владимир Путин назначил нового спецпредставителя на Ближнем Востоке и странах Африки. Им стал замглавы МИД Михаил Богданов. Этим же указом с должности снят Михаил Маргелов, который ранее стал вице-президентом «Транснефти».