Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Форум «Таврида» приглашает талантливых тамбовчан Масштабный Всероссийский образовательный форум молодёжи откроется в Крыму 2 июля и продлится до 10 сентября.

Форум «Таврида» приглашает талантливых тамбовчан

13 мая 2015, 16:37
Форум «Таврида» приглашает талантливых тамбовчан
Фото: vk.com/tavridaforum
Масштабный Всероссийский образовательный форум молодёжи откроется в Крыму 2 июля и продлится до 10 сентября.

На смену популярному «Селигеру», в этом году закончившему своё существование в качестве Всероссийского молодёжного форума, пришла «Таврида».

На этом образовательном слёте соберутся лучшие из лучших – талантливая молодёжь, отличившаяся в искусстве, архитектуре, журналистике, молодёжной политике и других отраслях. В рамках крымского форума молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Уже известно расписание смен форума:

2 ˜— 8 июля: Поисковые отряды и военно-патриотические клубы

10 — 16 июля: Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры

18 — 24 июля: Писатели, поэты и журналисты, пишущие о культуре

26 июля — 1августа: Историки

3 — 9 августа: Художники и скульпторы

11 — 17 августа: Актёры, режиссёры, деятели театра и кино

19 — 25 августа: Композиторы и музыканты

27 августа — 2 сентября: Молодёжь Крыма и Севастополя

4 — 10 сентября: Дополнительная смена

В Тамбове по вопросам участия в форуме можно обратиться к Николаю Владимировичу Лысенко (г. Тамбов, ул. Интернациональная, 14, каб.302 телефон: 79-21-96 e-mail: lnv@publ.tambov.gov.ru).

Николай Лысенко, заместитель начальника управления по связям с общественностью администрации области, начальник отдела молодежных программ:

- Для того чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться на сайтеи пройти конкурсный отбор. На данный момент подали заявки 23 тамбовчанина, самым популярным направлением у молодых людей Тамбовщины пока является смена «Писатели, поэты и журналисты, пишущие о культуре».

Стоит обратить внимание, что стать форумчанами могут люди в возрасте от 18 до 30 лет. А регистрация основного состава заканчивается уже 25 мая.

Фото: vk.com/tavridaforum