Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский госуниверситет может сменить ректора Коллектив ТГУ имени Державина выберет руководителя на ближайшие 5 лет. Конференция состоится 14 декабря в 14:00 в студенческом театре вуза.

Тамбовский госуниверситет может сменить ректора

13 декабря 2010, 12:32
Тамбовский госуниверситет может сменить ректора
Коллектив ТГУ имени Державина выберет руководителя на ближайшие 5 лет. Конференция состоится 14 декабря в 14:00 в студенческом театре вуза.

Процедура выборов ректоров высших учебных заведений утверждена Министерством образования и науки и проходит каждые пять лет путем тайного голосования преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов вуза. Ректоры университетов выбираются на альтернативной основе, то есть из числа нескольких кандидатов. На пост ректора ТГУ имени в этом году претендуют: действующий ректор ТГУ, доктор экономических наук, профессор Владислав Юрьев; директор Академии культуры и искусств ТГУ, доктор экономических наук, профессор Татьяна Осадчая; заведующий кафедрой международных отношений и политологии Академии гуманитарного и социального образования ТГУ доктор исторических наук, профессор Владимир Романов.