Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане поборятся за «RuPoR» Конкуренцию тамбовчанам за премию «RuPoR» составят жители Барнаула, Брянска, Великого Новгорода, Казани, Калининграда, Москвы, Мурманска, Улан-Удэ, Челябинска и Якутска. Наш региона на смотре представят студенты технического университета.

Тамбовчане поборятся за «RuPoR»

20 декабря 2010, 19:25
Тамбовчане поборятся за «RuPoR»
Конкуренцию тамбовчанам за премию «RuPoR» составят жители Барнаула, Брянска, Великого Новгорода, Казани, Калининграда, Москвы, Мурманска, Улан-Удэ, Челябинска и Якутска. Наш региона на смотре представят студенты технического университета.

Всероссийский конкурс специалистов по связям с общественностью «RuPoR» проходит в Воронеже с 2005 года. В список финалистов этого года в номинации «Студенческий проект» вошли и двое тамбовчан. Александр Смолеев и Оксана Мустафина поборятся за получение годовой стипендии. Денежный фонд стипендиальной программы составляет 49 000 рублей. Александр будет защищать проект молодежной газеты «Ровесник». А Оксана представит на суд жюри работу по продвижению родного вуза на рынке нанотехнологий. Имя обладателя премии станет известно 24 декабря.