Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские таксисты теперь могут получать разрешение на работу прямо в МФЦ Управление транспорта области заключило соглашение об оказании данной услуги во всех филиалах МФЦ, расположенных в регионе.

Тамбовские таксисты теперь могут получать разрешение на работу прямо в МФЦ

22 марта 2015, 16:31
Тамбовские таксисты теперь могут получать разрешение на работу прямо в МФЦ
Фото: пбг76.рф
Управление транспорта области заключило соглашение об оказании данной услуги во всех филиалах МФЦ, расположенных в регионе.

Как сообщили в областной администрации, теперь граждане могут через МФЦ получить и госуслугу по выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Универсальные специалисты принимают необходимые для получения услуги документы, а также выдают готовые разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Для удобства граждан в МФЦ Тамбова такую функцию оказывают 9 специалистов. Услугу можно получить в окнах 1-4, 54, 59-62.

В районных центрах на сегодняшний день эта госуслуга пока не предоставляется, однако в скором времени такая возможность откроется перед заявителями. Для получения разрешения необходимо предоставить заявление и приложение необходимых документов, с образцами которых можно ознакомиться через информационную систему «Портал государственных муниципальных услуг Тамбовской области» и на официальном сайте Управления.