Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ансамбль «Ивушка» готовит новую программу ко Дню Победы Артисты подготовили не просто танцевальную программу, а мини-спектакль о войне.

Ансамбль «Ивушка» готовит новую программу ко Дню Победы

30 марта 2015, 10:15
Ансамбль «Ивушка» готовит новую программу ко Дню Победы
Фото: архив портала ВТамбове
Артисты подготовили не просто танцевальную программу, а мини-спектакль о войне.

Ансамбль «Ивушка» подготовил к 70-летию Победы новую программу.

9 и 10 апреля на сцене драмтеатра коллектив презентует театрально-музыкальную постановку «Никто не забыт, ничто не забыто». Начало представлений назначено на 19 часов. В настоящее время ребята активно репетируют.

Первыми новую постановку оценят ветераны. С лучшими номерами из новой программы коллектив выступит на Ленинской площади 9 мая. Далее «Ивушка» продемонстрирует её на своих концертах по всей России.

Театрально-музыкальная постановка содержит песни военных лет, отрывки из литературных произведений и, конечно же, танцы. Все это будет сопровождать видеоряд с использованием исторических материалов, сообщает обладминистрация.

Художественный руководитель ансамбля Александр Поповичев рассказал, что многие регионы страны уже изъявили желание, чтобы артисты выступили с концертом к 70-летию Победы и у них.

Александр Поповичев, художественный руководитель ансамбля «Ивушка»:

- Я думаю, эта программа будет долго жить. Сочетание и актерского мастерства, и хореографии, и музыки – все это должно быть единым целым, это новый шаг в творчестве нашего коллектива.

Фотографии: ivushka-tambov.ru