Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Староюрьево предприниматель может лишиться офиса из-за того, что не платил налоги Общая сумма долга составила около 450 тысяч рублей.

В Староюрьево предприниматель может лишиться офиса из-за того, что не платил налоги

11 апреля 2015, 16:05
В Староюрьево предприниматель может лишиться офиса из-за того, что не платил налоги
Фото: kmv.gorodskoitelegraf.ru
Общая сумма долга составила около 450 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области, сельскохозяйственную организацию предупреждали о необходимости погасить задолженность. Но несмотря на предупреждения приставов, руководство не совершило ни одной попытки начать выплачивать долг, и за это пришлось заплатить имуществом.

Очередной визит приставов серьезно обеспокоил как администрацию, так и сотрудников. В присутствии понятых был наложен арест на оргтехнику, а также непосредственно на офис организации, который на сегодняшний день опечатан.

Если в течение установленного для добровольной оплаты срока руководство не внесет сумму долга, арестованное имущество будет передано на реализацию. Вырученные от продажи средства будут перечислены взыскателю – налоговой инспекции, но для того чтобы вновь осуществлять свою деятельность руководству придется приобрести новое помещение под офис и обновить технику.