Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Звезды театра и кино поучаствуют в «Маятнике времени» В рамках проекта будет снят ряд стихоклипов.

Звезды театра и кино поучаствуют в «Маятнике времени»

13 апреля 2015, 13:54
Звезды театра и кино поучаствуют в «Маятнике времени»
Фото: портал ВТамбове
В рамках проекта будет снят ряд стихоклипов.

В скором времени вниманию тамбовчан будет представлена серия стихотворных видеоклипов в рамках литературно-патриотического проекта «Маятник Времени», приуроченного к 70-летию Победы. В этих клипах известные люди прочтут стихи тамбовских поэтов из сборника «Солдаты в бессмертье идут…», посвятив их своим близким, воевавшим в Великой Отечественной.

Участником одного из таких роликов станет резидент «Comedy Club» и наш земляк Дмитрий «Люсёк» Сорокин.

Эта часть проекта реализуется исключительно «своими» силами: авторскую музыку для каждого клипа создает Андрей Пронин, запись стихов проходит в собственной студии Музыкального театра Владислава Юрьева, а оператор Павел Четвертков снимает яркие видеоролики с хрониками военных лет.

В скором времени на портале появятся подробности об участии Дмитрия Сорокина в вышеупомянутом проекте, а также эксклюзивное интервью с резидентом «Comedy Club».

Дмитрий Сорокин не единственная звезда в проекте. Также в нем поучаствуют такие знаменитости, как актеры Сергей Селин, Андрей Федорцов, Анастасия Мельникова, Ольга Будина, Антон Шагин, музыкант Олег Митяев.

Сегодня состоялась презентация стихоклипов. На нее, кроме непосредственных участников проекта, пригласили ветерана Великой отечественной войны Клавдию Васильеву.

Всем собравшимся показали первые ролики с участием известных тамбовчан.