Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
До открытия сезона в Парке культуры и отдыха осталось меньше двух недель Празднование назначено на первые майские дни.

До открытия сезона в Парке культуры и отдыха осталось меньше двух недель

21 апреля 2015, 16:10
До открытия сезона в Парке культуры и отдыха осталось меньше двух недель
Фото: Городской парк культуры и отдыха г.Тамбова
Празднование назначено на первые майские дни.

В следующие выходные по традиции состоится открытие весенне-летнего сезона в Парке культуры и отдыха. Совсем скоро можно будет насладиться не только прекрасным видом набережной и аттракционами, но и поучаствовать в интересных играх.

Дирекция Парка запускает новые проекты, которые будут интересны не только детям, но и взрослым. Так, например, 1 мая стартует проект «Турнир по классике», где собраны самые лучшие игры советских времен. Это Резиночки, Вышибалы, Море волнуется раз, Казаки-разбойники, Тише едешь, дальше будешь – стоп, Бояре – все эти и многие другие игры не понаслышке были знакомы советским детям, а теперь смогут научиться и поиграть дети 21 века.


Еще один проект позволит молодым мамам с детьми почитать книжки на свежем воздухе, сидя на траве. Также мастера проекта «Дизайн-субботник» обучат всех желающих оригами, рукоделию, лепке и другим видам творчества.

Помимо этого, в Парке каждое воскресенье будут развлекать детей и взрослых аниматоры. Узнать подробнее о предстоящем открытии сезона можно на официальной страничке Вконтакте Городского парка культуры и отдыха.
Екатерина ТРЕТЬЯКОВА

Фото: Городской парк культуры и отдыха г.Тамбова