Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров пообещал оправдать все ожидания тамбовчан Александр Бобров отчитался перед общественностью за год работы в должности сити-менеджера. Перечисление того, что за это время было сделано в Тамбове, заняло не один десяток минут.

Александр Бобров пообещал оправдать все ожидания тамбовчан

12 октября 2011, 15:41
Александр Бобров пообещал оправдать все ожидания тамбовчан
Александр Бобров отчитался перед общественностью за год работы в должности сити-менеджера. Перечисление того, что за это время было сделано в Тамбове, заняло не один десяток минут.
Речь шла о ремонте старых путепроводов и начале строительства нового, укладке тротуарной плитки, ремонте улицы Карла Маркса, оптимизации дорожно-транспортной сети, благоустройстве Набережной и многом другом, сообщает tmbv.info.

«Текущий год — для нашего города юбилейный, и мы старались подготовиться к праздничной дате. Но это не означает, что как только он закончится, все работы прекратятся. Мы немало уже сделали, многие работы выполняются сейчас и еще больше предстоит сделать», — заявил Бобров.
 
Градоначальник также заверил, что, может, не сразу, а постепенно, но власти обязательно выполнят всё то, чего ждут от них тамбовчане.