Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В области будут ходить два дополнительных пригородных поезда С начала года в регионе восстановили порядка десяти ранее отмененных маршрутов.

В области будут ходить два дополнительных пригородных поезда

9 мая 2015, 11:00
В области будут ходить два дополнительных пригородных поезда
Фото: архив портала ВТамбове
С начала года в регионе восстановили порядка десяти ранее отмененных маршрутов.

С начала текущего месяца в Тамбовской области начал ходить поезд по маршруту Тамбов-Умет. Незадолго до этого было организовано движение пригородного поезда «Тамбов – Мичуринск Уральский – Богоявленск – Старое Юрьево».

В сообщении обладминистрации отмечается, что с 1 мая по пятницам и воскресеньям пригородные поезда из Тамбова в Кирсанов следуют по продленному маршруту - до станции Умет.

Кроме того, по пятницам доехать на поезде до станции Умет можно будет из Тамбова отправлением в 17:22, а из Умета в 21:11 будет отправляться пригородный поезд до Кирсанова. В воскресенье из областного центра поезд будет выезжать в Умёт в 8:35, обратно — в 13:39.

Поезд «Тамбов – Мичуринск Уральский – Богоявленск – Старое Юрьево» будет ходить вплоть до 5 октября.

В областном управлении транспорта рассказали, что названные маршруты возобновили по многочисленным просьбам граждан. Теперь тамбовчане смогут легко добираться до своих садово-дачных участков.

Подробная информация о расписании возобновленных маршрутов размещена на официальном сайте ведомства в разделе «Расписания движения», а также на железнодорожных станциях.