Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В центре Котовска женщина ногой угодила в ловушку в асфальте Неприятность произошла в прошлую пятницу.

В центре Котовска женщина ногой угодила в ловушку в асфальте

В центре Котовска женщина ногой угодила в ловушку в асфальте
Фото: vk.com/podktv
Неприятность произошла в прошлую пятницу.

Как пишет «ПроКотовск», происшествие случилось 29 мая в обед. На дороге напротив Дворца культуры образовалась небольшая яма рядом с канализационным люком. Но никто не думал, что она настолько глубокая.

Елена Серебрякова, пострадавшая:

- С утра я ее заметила и обошла, а к обеду я про нее забыла. Она не выглядела большой, и я не думала, что туда можно провалиться по колено.

Тем более, как рассказала девушка котовскому телевидению, с определенного угла яму совсем не видно. О неприятном инциденте девушка рассказала в социальной сети. Больше всего ее беспокоил тот факт, что в том районе всегда находятся дети, которые могли бы оказаться на ее месте.

Новость о том, что в яму в центре Котовска попала местная жительница, набрала много комментариев в социальных сетях. Девушке даже посоветовали обратиться в суд.

Но именно через социальные сети об этой неприятности узнал глава администрации Котовска Алексей Плахотников, который пообещал девушке возместить ущерб.

В этот же день вокруг ямы поставили ограждение, чтобы жители города видели и не попадали в такую неприятность, как Елена Серебрякова.

В свою очередь Алексей Плахотников пообещал принять меры и устранить яму на дороге. А также в интервью для КТВ-8 обратился к котовчанам с просьбой сообщать администрации о подобных случаях как можно раньше, чтобы были приняты меры.

Алексей Плахотников, глава администрации Котовска:

– Мы не досмотрели. С понедельника начнем ремонт. Как видно, эта заплатка на дороге была сделана лет десять тому назад. Наверное, где-то подтекает, и там началось смывание грунта. Это везде, конечно, может быть, но мы будем внимательными.

Позже Алексей Плахотников встретился с пострадавшей и лично принес извинения за случившееся.

Фото: vk.com/podktv