Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском молодёжном театре состоится благотворительный спектакль Вырученные средства потратят на приобретение мебели для одиноких пожилых людей и инвалидов.

В Тамбовском молодёжном театре состоится благотворительный спектакль

15 июня 2015, 18:34
В Тамбовском молодёжном театре состоится благотворительный спектакль
Фото: spletnik.ru
Вырученные средства потратят на приобретение мебели для одиноких пожилых людей и инвалидов.

Благотворительный фонд «Преодоление» и Тамбовский молодёжный театр предлагают неравнодушным жителям совместить приятное с полезным. Организации реализуют благотворительный проект в формате спектакля под названием «Овраг. The end», где каждый посетитель, кроме погружения в приятный мир культуры, получит возможность оказать помощь нуждающимся.

В постановке поднимается тема взаимоотношений молодых людей, в среде которых дружба, преданность и другие человеческие ценности подвергаются испытаниям.

Посетить спектакль смогут все желающие. Условие одно: вам должно быть не меньше 16 лет.

Все собранные средства от продажи билетов пойдут на покупку прикроватных тумб для отделений коек сестринского ухода, где проживают одинокие пожилые люди и инвалиды. Отчёт о собранных средствах и приобретениях будет размещён на сайте фонда.

Спектакль состоится 27 июня. Начало представления назначено на 18:30. Всех неравнодушных граждан организаторы ждут в Тамбовском молодёжном театре по адресу: улица Астраханская, 2а.

Билеты можно заказать по телефону: 8 953 723 70 89, а также отправить сообщение на электронный адрес.