Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юные тамбовчане напишут губернатору письмо Юные тамбовчане получат шанс встретиться с губернатором. Пропуском в приемную Олега Бетина станет письмо на тему добродетели. Правда, попасть на встречу с главой региона смогут только 10 счастливчиков.

Юные тамбовчане напишут губернатору письмо

19 октября 2011, 12:08
Юные тамбовчане напишут губернатору письмо
Юные тамбовчане получат шанс встретиться с губернатором. Пропуском в приемную Олега Бетина станет письмо на тему добродетели. Правда, попасть на встречу с главой региона смогут только 10 счастливчиков.

В конкурсе «Письмо губернатору» дети могут написать не только свои мысли, но и различные предложения. Единственное условие — послание должно быть на тему милосердия и толерантности, сообщает taminfo.ru. Как пример, ребятам предлагают пофантазировать на тему «Что значит быть добрым?» и «Если бы я был волшебником…».

Писать Олегу Бетину можно вплоть до Нового года — последними в конкурсе будут считаться письма, на которых будет стоять почтовый штемпель «31 декабря». Свои послания юные тамбовчане должны отправлять на адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, 114, каб. 26 с обязательной пометкой «Письмо губернатору».