Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты и школьники прошли верёвочную тропу в «Галдыме» Ребята преодолели полосу препятствий в рамках Летней выездной школы Института экономики ТГУ.

Студенты и школьники прошли верёвочную тропу в «Галдыме»

22 июня 2015, 15:03
Студенты и школьники прошли верёвочную тропу в «Галдыме»
Фото: economic.tsutmb.ru
Ребята преодолели полосу препятствий в рамках Летней выездной школы Института экономики ТГУ.

В течение 6 дней студенты и школьники совмещали получение экономических знаний с отдыхом на свежем воздухе.

На летнюю школу съехались учащиеся из гимназий № 12 и № 7, лицеи № 6, № 14, № 29, школы № 30, ученик кадетского корпуса и даже школьник из Подмосковья.

Последний день экономической школы совпал с техническим открытием верёвочной тропы. Администрация базы отдыха «Галдым» и ТГУ им. Г.Р. Державина сделали отличный подарок - все участники выездной школы смогли попробовать свои силы, выносливость и ловкость.

Для справки:

Летние Экономические Встречи от Института экономики — это комплекс образовательных, научно-познавательных, оздоровительных и культурно-развлекательных мероприятий, проводимых специально для школьников и студентов, интересующихся экономикой, бизнес-образованием, готовящихся к олимпиадам, к успешной сдаче ЕГЭ.

Программа «ЛЭВ от ИЭ» включает: проведение занятий по экономике, в т.ч. разбор реальных ситуаций и тематических кейсов, решение задач различного уровня сложности, изучение современных IT-технологий в бизнесе, овладение ораторским мастерством, навыками организации собственного бизнеса, участие в экономических играх для закрепления полученных знаний на практике, проведение развлекательных и оздоровительных мероприятий.